SMCJ160A
10 ₽
✓ В наличии: 1905 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMCJ160A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 160V |
| Clamping Voltage | 259V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 5.8A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.5kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 197V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 28,02 ₽ | — |
| 50 шт. | 22,12 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 19,59 ₽ | −30% |
| 500 шт. | 16,43 ₽ | −41% |
| 3 000 шт. | 15,03 ₽ | −46% |
| 6 000 шт. | 14,18 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):178~197,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMCJ160A
- Сколько стоит SMCJ160A?
- Цена SMCJ160A составляет 9,56 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMCJ160A есть в наличии?
- Да, SMCJ160A есть в наличии (1905 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMCJ160A?
- SMCJ160A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMCJ160A?
- Основные характеристики SMCJ160A: Series: SMCJ160A; Package: SMC; MPQ: 1.
