
SMCJ180A
10 ₽
✓ В наличии: 65 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 180V |
| Clamping Voltage | 292V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 5.1A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.5kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 222V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 9,69 ₽ | — |
| 50 шт. | 7,72 ₽ | −20% |
| 150 шт. | 6,73 ₽ | −31% |
| 500 шт. | 6 ₽ | −38% |
| 3 000 шт. | 5,15 ₽ | −47% |
| 6 000 шт. | 4,86 ₽ | −50% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMCJ180A
- Сколько стоит SMCJ180A?
- Цена SMCJ180A составляет 9,69 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMCJ180A есть в наличии?
- Да, SMCJ180A есть в наличии (65 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMCJ180A?
- SMCJ180A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMCJ180A?
- Основные характеристики SMCJ180A: Series: SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
