
SMCJ24A
10 ₽
✓ В наличии: 5445 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 24V |
| Clamping Voltage | 38.9V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 38.6A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.5kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 29.5V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA |
| Number of Channels | - |
| Operating Temperature | - |
| level of protection | - |
| Type | TVS |
| Junction Capacitance | - |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 11,29 ₽ | — |
| 50 шт. | 8,84 ₽ | −22% |
| 150 шт. | 7,61 ₽ | −33% |
| 500 шт. | 6,7 ₽ | −41% |
| 3 000 шт. | 5,96 ₽ | −47% |
| 6 000 шт. | 5,59 ₽ | −50% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMCJ24A
- Сколько стоит SMCJ24A?
- Цена SMCJ24A составляет 9,5 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMCJ24A есть в наличии?
- Да, SMCJ24A есть в наличии (5445 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMCJ24A?
- SMCJ24A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMCJ24A?
- Основные характеристики SMCJ24A: Series: SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
