SMCJ250A
52 ₽
✓ В наличии: 400 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMCJ250A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 250V |
| Clamping Voltage | 405V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 3.7A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.5kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 309V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 52,2 ₽ | — |
| 10 шт. | 41,25 ₽ | −21% |
| 30 шт. | 36,71 ₽ | −30% |
| 100 шт. | 30,82 ₽ | −41% |
| 500 шт. | 28,29 ₽ | −46% |
| 1 000 шт. | 26,78 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):279~309,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMCJ250A
- Сколько стоит SMCJ250A?
- Цена SMCJ250A составляет 52,2 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMCJ250A есть в наличии?
- Да, SMCJ250A есть в наличии (400 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMCJ250A?
- SMCJ250A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMCJ250A?
- Основные характеристики SMCJ250A: Series: SMCJ250A; Package: SMC; MPQ: 1.
