
SMCJ33CA
10 ₽
✓ В наличии: 120 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 33V |
| Clamping Voltage | 53.3V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 28.2A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.5kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 40.6V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 9,28 ₽ | — |
| 50 шт. | 7,38 ₽ | −20% |
| 150 шт. | 6,42 ₽ | −31% |
| 500 шт. | 5,71 ₽ | −38% |
| 3 000 шт. | 5,14 ₽ | −45% |
| 6 000 шт. | 4,85 ₽ | −48% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMCJ33CA
- Сколько стоит SMCJ33CA?
- Цена SMCJ33CA составляет 9,68 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMCJ33CA есть в наличии?
- Да, SMCJ33CA есть в наличии (120 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMCJ33CA?
- SMCJ33CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMCJ33CA?
- Основные характеристики SMCJ33CA: Series: SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
