
SMCJ350CA
25 ₽
✓ В наличии: 2585 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 350V |
| Clamping Voltage | 567V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 2.6A |
| Voltage - Breakdown | 432V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 20,46 ₽ | — |
| 50 шт. | 16,24 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 14,43 ₽ | −29% |
| 500 шт. | 12,18 ₽ | −40% |
| 3 000 шт. | 11,18 ₽ | −45% |
| 6 000 шт. | 10,57 ₽ | −48% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMCJ350CA
- Сколько стоит SMCJ350CA?
- Цена SMCJ350CA составляет 24,91 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMCJ350CA есть в наличии?
- Да, SMCJ350CA есть в наличии (2585 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMCJ350CA?
- SMCJ350CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMCJ350CA?
- Основные характеристики SMCJ350CA: Series: SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
