SMCJ43A
18 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 43V |
| Maximum Clamping Voltage | 69.4V |
| Peak Pulse Current (Ipp)@10/1000us | 21.7A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp)@10/1000us | 1.5kW |
| Breakdown Voltage | 47.8V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 18,41 ₽ | — |
| 200 шт. | 7,13 ₽ | −61% |
| 500 шт. | 6,88 ₽ | −63% |
| 1 000 шт. | 6,75 ₽ | −63% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMCJ43A
- Сколько стоит SMCJ43A?
- Цена SMCJ43A составляет 18,41 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMCJ43A есть в наличии?
- SMCJ43A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель SMCJ43A?
- SMCJ43A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMCJ43A?
- Основные характеристики SMCJ43A: Series: SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
