SMCJ440A
20 ₽
✓ В наличии: 2955 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMCJ440A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 440V |
| Clamping Voltage | 713V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 2.1A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.5kW |
| Voltage - Breakdown | 543V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 20,12 ₽ | — |
| 50 шт. | 15,8 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 13,95 ₽ | −31% |
| 500 шт. | 11,63 ₽ | −42% |
| 3 000 шт. | 10,61 ₽ | −47% |
| 6 000 шт. | 10 ₽ | −50% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):492~543,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMCJ440A
- Сколько стоит SMCJ440A?
- Цена SMCJ440A составляет 20,12 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMCJ440A есть в наличии?
- Да, SMCJ440A есть в наличии (2955 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMCJ440A?
- SMCJ440A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMCJ440A?
- Основные характеристики SMCJ440A: Series: SMCJ440A; Package: SMC; MPQ: 1.
