SMCJ5.0A
9 ₽
✓ В наличии: 1570 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMCJ5.0A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
| Clamping Voltage | 9.2V |
| Voltage - Breakdown | 6.4V |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 8,9 ₽ | — |
| 50 шт. | 6,93 ₽ | −22% |
| 150 шт. | 5,96 ₽ | −33% |
| 500 шт. | 5,22 ₽ | −41% |
| 3 000 шт. | 4,64 ₽ | −48% |
| 6 000 шт. | 4,34 ₽ | −51% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):6.4~7,IT (mA):10
Часто задаваемые вопросы о SMCJ5.0A
- Сколько стоит SMCJ5.0A?
- Цена SMCJ5.0A составляет 8,9 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMCJ5.0A есть в наличии?
- Да, SMCJ5.0A есть в наличии (1570 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMCJ5.0A?
- SMCJ5.0A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMCJ5.0A?
- Основные характеристики SMCJ5.0A: Series: SMCJ5.0A; Package: SMC; MPQ: 1.
