
SMCJ58A
12 ₽
✓ В наличии: 360 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 58V |
| Clamping Voltage | 93.6V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 16.1A |
| Voltage - Breakdown | 71.2V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 11,95 ₽ | — |
| 50 шт. | 9,49 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 8,24 ₽ | −31% |
| 500 шт. | 7,32 ₽ | −39% |
| 2 500 шт. | 6,57 ₽ | −45% |
| 5 000 шт. | 6,2 ₽ | −48% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMCJ58A
- Сколько стоит SMCJ58A?
- Цена SMCJ58A составляет 11,95 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMCJ58A есть в наличии?
- Да, SMCJ58A есть в наличии (360 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMCJ58A?
- SMCJ58A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMCJ58A?
- Основные характеристики SMCJ58A: Series: SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
