
SMCJ60CA
11 ₽
✓ В наличии: 4995 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 60V |
| Clamping Voltage | 96.8V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 15.5A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.5kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 73.7V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 28,75 ₽ | — |
| 50 шт. | 22,77 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 20,22 ₽ | −30% |
| 500 шт. | 17,02 ₽ | −41% |
| 3 000 шт. | 15,59 ₽ | −46% |
| 6 000 шт. | 14,74 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMCJ60CA
- Сколько стоит SMCJ60CA?
- Цена SMCJ60CA составляет 10,89 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMCJ60CA есть в наличии?
- Да, SMCJ60CA есть в наличии (4995 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMCJ60CA?
- SMCJ60CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMCJ60CA?
- Основные характеристики SMCJ60CA: Series: SMC series;SMC;SMCJ series;SMCJ; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
