SMC
SMDJ11A
63 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMDJ11A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 11V |
| Maximum Clamping Voltage | 18.2V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 164.8A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW |
| Breakdown Voltage | 13.5V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA |
| Number of Lines | Single channel |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 11,99 ₽ | — |
| 50 шт. | 10,55 ₽ | −12% |
| 150 шт. | 9,94 ₽ | −17% |
| 500 шт. | 9,17 ₽ | −24% |
| 3 000 шт. | 8,83 ₽ | −26% |
| 6 000 шт. | 8,62 ₽ | −28% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):12.2~13.5,IT (mA):5
Часто задаваемые вопросы о SMDJ11A
- Сколько стоит SMDJ11A?
- Цена SMDJ11A составляет 63,33 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMDJ11A есть в наличии?
- SMDJ11A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель SMDJ11A?
- SMDJ11A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMDJ11A?
- Основные характеристики SMDJ11A: Series: SMDJ11A; Package: SMC; MPQ: 1.
