SMDJ130A
40 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMD series;SMD;SMDJ series;SMDJ |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 130V |
| Clamping Voltage | 209V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 14.4A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW |
| Voltage - Breakdown | 159V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA |
| Number of Channels | Single channel |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 7,08 ₽ | — |
| 50 шт. | 6,27 ₽ | −11% |
| 150 шт. | 5,87 ₽ | −17% |
| 500 шт. | 5,56 ₽ | −21% |
| 3 000 шт. | 4,58 ₽ | −35% |
| 6 000 шт. | 4,47 ₽ | −37% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMD series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMDJ130A
- Сколько стоит SMDJ130A?
- Цена SMDJ130A составляет 40,37 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMDJ130A есть в наличии?
- SMDJ130A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель SMDJ130A?
- SMDJ130A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMDJ130A?
- Основные характеристики SMDJ130A: Series: SMD series;SMD;SMDJ series;SMDJ; MPQ: 1; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
