SMDJ180A
22 ₽
✓ В наличии: 1205 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMDJ180A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 180V |
| Clamping Voltage | 292V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 10.3A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW |
| Voltage - Breakdown | 201V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | - |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 22,32 ₽ | — |
| 50 шт. | 17,69 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 15,7 ₽ | −30% |
| 500 шт. | 13,21 ₽ | −41% |
| 3 000 шт. | 12,11 ₽ | −46% |
| 6 000 шт. | 11,44 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):200~220,IT (mA):5
Часто задаваемые вопросы о SMDJ180A
- Сколько стоит SMDJ180A?
- Цена SMDJ180A составляет 22,32 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMDJ180A есть в наличии?
- Да, SMDJ180A есть в наличии (1205 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMDJ180A?
- SMDJ180A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMDJ180A?
- Основные характеристики SMDJ180A: Series: SMDJ180A; Package: SMC; MPQ: 1.
