SMDJ180CA
25 ₽
✓ В наличии: 65 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMD series;SMD;SMDJ series;SMDJ |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 180V |
| Maximum Clamping Voltage | 292V |
| Peak Pulse Current (Ipp)@10/1000us | 10.3A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp)@10/1000us | 3kW |
| Breakdown Voltage | 198V |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 273,67 ₽ | — |
| 10 шт. | 266,97 ₽ | −2% |
| 30 шт. | 262,49 ₽ | −4% |
| 100 шт. | 258,2 ₽ | −6% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMD series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMDJ180CA
- Сколько стоит SMDJ180CA?
- Цена SMDJ180CA составляет 25,14 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMDJ180CA есть в наличии?
- Да, SMDJ180CA есть в наличии (65 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMDJ180CA?
- SMDJ180CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMDJ180CA?
- Основные характеристики SMDJ180CA: Series: SMD series;SMD;SMDJ series;SMDJ; MPQ: 1; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
