
SMDJ200A
15 ₽
✓ В наличии: 2515 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMD series;SMD;SMDJ series;SMDJ |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 200V |
| Clamping Voltage | 324V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 9.3A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW |
| Voltage - Breakdown | 224V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 15 ₽ | — |
| 50 шт. | 13,14 ₽ | −12% |
| 150 шт. | 12,35 ₽ | −18% |
| 500 шт. | 11,36 ₽ | −24% |
| 2 500 шт. | 10,4 ₽ | −31% |
| 5 000 шт. | 10,14 ₽ | −32% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMD series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMDJ200A
- Сколько стоит SMDJ200A?
- Цена SMDJ200A составляет 15 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMDJ200A есть в наличии?
- Да, SMDJ200A есть в наличии (2515 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMDJ200A?
- SMDJ200A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMDJ200A?
- Основные характеристики SMDJ200A: Series: SMD series;SMD;SMDJ series;SMDJ; MPQ: 1; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
