
SMDJ24CA
22 ₽
✓ В наличии: 2950 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMD series;SMD;SMDJ series;SMDJ |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 24V |
| Clamping Voltage | 38.9V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 77.1A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 29.5V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA |
| Number of Channels | - |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | - |
| Type | TVS |
| Junction Capacitance | - |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 22,39 ₽ | — |
| 50 шт. | 17,73 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 15,74 ₽ | −30% |
| 500 шт. | 13,25 ₽ | −41% |
| 3 000 шт. | 12,15 ₽ | −46% |
| 6 000 шт. | 11,48 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMD series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMDJ24CA
- Сколько стоит SMDJ24CA?
- Цена SMDJ24CA составляет 22,39 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMDJ24CA есть в наличии?
- Да, SMDJ24CA есть в наличии (2950 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMDJ24CA?
- SMDJ24CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMDJ24CA?
- Основные характеристики SMDJ24CA: Series: SMD series;SMD;SMDJ series;SMDJ; MPQ: 1; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
