
SMDJ26CA
23 ₽
✓ В наличии: 68075 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMD series;SMD;SMDJ series;SMDJ |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 26V |
| Clamping Voltage | 42.1V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 71.3A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 31.9V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA |
| Number of Channels | - |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | - |
| Type | TVS |
| Junction Capacitance | - |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 23,67 ₽ | — |
| 50 шт. | 18,56 ₽ | −22% |
| 150 шт. | 16,36 ₽ | −31% |
| 500 шт. | 13,62 ₽ | −42% |
| 3 000 шт. | 12,41 ₽ | −48% |
| 6 000 шт. | 11,68 ₽ | −51% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMD series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMDJ26CA
- Сколько стоит SMDJ26CA?
- Цена SMDJ26CA составляет 22,76 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMDJ26CA есть в наличии?
- Да, SMDJ26CA есть в наличии (68075 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMDJ26CA?
- SMDJ26CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMDJ26CA?
- Основные характеристики SMDJ26CA: Series: SMD series;SMD;SMDJ series;SMDJ; MPQ: 1; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
