SMDJ43A
16 ₽
✓ В наличии: 1035 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMDJ43A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 43V |
| Maximum Clamping Voltage | 69.4V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 43.2A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW |
| Breakdown Voltage | 52.8V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA |
| Number of Lines | Single channel |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 16,46 ₽ | — |
| 50 шт. | 13,06 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 11,61 ₽ | −29% |
| 500 шт. | 9,79 ₽ | −41% |
| 3 000 шт. | 8,99 ₽ | −45% |
| 6 000 шт. | 8,5 ₽ | −48% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):47.8~52.8,IT (mA):5
Часто задаваемые вопросы о SMDJ43A
- Сколько стоит SMDJ43A?
- Цена SMDJ43A составляет 16,46 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMDJ43A есть в наличии?
- Да, SMDJ43A есть в наличии (1035 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMDJ43A?
- SMDJ43A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMDJ43A?
- Основные характеристики SMDJ43A: Series: SMDJ43A; Package: SMC; MPQ: 1.
