SMDJ45A
21 ₽
✓ В наличии: 50 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMD series;SMD;SMDJ series;SMDJ |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 45V |
| Clamping Voltage | 72.7V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 41.3A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW |
| Voltage - Breakdown | 50V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 21,2 ₽ | — |
| 50 шт. | 16,54 ₽ | −22% |
| 150 шт. | 14,54 ₽ | −31% |
| 500 шт. | 12,05 ₽ | −43% |
| 3 000 шт. | 10,85 ₽ | −49% |
| 6 000 шт. | 10,18 ₽ | −52% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMD series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMDJ45A
- Сколько стоит SMDJ45A?
- Цена SMDJ45A составляет 21,2 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMDJ45A есть в наличии?
- Да, SMDJ45A есть в наличии (50 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMDJ45A?
- SMDJ45A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMDJ45A?
- Основные характеристики SMDJ45A: Series: SMD series;SMD;SMDJ series;SMDJ; MPQ: 1; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
