SMC
SMDJ51
53 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMDJ51 |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 51V |
| Clamping Voltage | 91.1V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 32.93A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW |
| Voltage - Breakdown | 56.7V |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 52,99 ₽ | — |
| 200 шт. | 20,51 ₽ | −61% |
| 500 шт. | 19,86 ₽ | −63% |
| 1 000 шт. | 19,53 ₽ | −63% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):56.7~69.3,IT (mA):5
Часто задаваемые вопросы о SMDJ51
- Сколько стоит SMDJ51?
- Цена SMDJ51 составляет 52,99 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMDJ51 есть в наличии?
- SMDJ51 поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель SMDJ51?
- SMDJ51 производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMDJ51?
- Основные характеристики SMDJ51: Series: SMDJ51; Package: SMC; MPQ: 1.
