SMDJ60A
15 ₽
✓ В наличии: 120 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMDJ60A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 60V |
| Clamping Voltage | 96.8V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 31A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 73.7V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA |
| Number of Channels | 1.0 |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 15,36 ₽ | — |
| 50 шт. | 12,12 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 10,73 ₽ | −30% |
| 500 шт. | 9,01 ₽ | −41% |
| 3 000 шт. | 7,85 ₽ | −49% |
| 6 000 шт. | 7,39 ₽ | −52% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):66.7~73.7,IT (mA):5
Часто задаваемые вопросы о SMDJ60A
- Сколько стоит SMDJ60A?
- Цена SMDJ60A составляет 15,36 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMDJ60A есть в наличии?
- Да, SMDJ60A есть в наличии (120 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMDJ60A?
- SMDJ60A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMDJ60A?
- Основные характеристики SMDJ60A: Series: SMDJ60A; Package: SMC; MPQ: 1.
