SMDJ64A
18 ₽
✓ В наличии: 640 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMDJ64A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 64V |
| Clamping Voltage | 103V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 29.1A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 78.6V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 17,72 ₽ | — |
| 50 шт. | 15,33 ₽ | −13% |
| 150 шт. | 14,29 ₽ | −19% |
| 500 шт. | 13,01 ₽ | −27% |
| 3 000 шт. | 12,44 ₽ | −30% |
| 6 000 шт. | 12,09 ₽ | −32% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):71.1~78.6,IT (mA):5
Часто задаваемые вопросы о SMDJ64A
- Сколько стоит SMDJ64A?
- Цена SMDJ64A составляет 17,72 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMDJ64A есть в наличии?
- Да, SMDJ64A есть в наличии (640 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMDJ64A?
- SMDJ64A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMDJ64A?
- Основные характеристики SMDJ64A: Series: SMDJ64A; Package: SMC; MPQ: 1.
