SMDJ75A
23 ₽
✓ В наличии: 2815 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMDJ75A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 75V |
| Clamping Voltage | 121V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 24.8A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW |
| Voltage - Breakdown | 83.3V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 23,04 ₽ | — |
| 50 шт. | 20,11 ₽ | −13% |
| 150 шт. | 18,87 ₽ | −18% |
| 500 шт. | 17,3 ₽ | −25% |
| 3 000 шт. | 16,61 ₽ | −28% |
| 6 000 шт. | 16,2 ₽ | −30% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):83.3~92.1,IT (mA):5
Часто задаваемые вопросы о SMDJ75A
- Сколько стоит SMDJ75A?
- Цена SMDJ75A составляет 23,04 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMDJ75A есть в наличии?
- Да, SMDJ75A есть в наличии (2815 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMDJ75A?
- SMDJ75A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMDJ75A?
- Основные характеристики SMDJ75A: Series: SMDJ75A; Package: SMC; MPQ: 1.
