SMA
TPSMA18A
15 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | TPSMA18A |
| Package | SMA |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 15.3V |
| Maximum Clamping Voltage | 25.5V |
| Peak Pulse Current (Ipp)@10/1000us | 15.9A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp)@10/1000us | 400W |
| Breakdown Voltage | 17.1V |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 15,38 ₽ | — |
| 200 шт. | 5,96 ₽ | −61% |
| 500 шт. | 5,74 ₽ | −63% |
| 1 000 шт. | 5,64 ₽ | −63% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):17.1~18.9,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о TPSMA18A
- Сколько стоит TPSMA18A?
- Цена TPSMA18A составляет 15,38 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- TPSMA18A есть в наличии?
- TPSMA18A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель TPSMA18A?
- TPSMA18A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у TPSMA18A?
- Основные характеристики TPSMA18A: Series: TPSMA18A; Package: SMA; MPQ: 1.
