TPSMAJ58A
5 ₽
✓ В наличии: 4860 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | TPSMAJ58A |
| Package | SMA |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 58V |
| Clamping Voltage | 93.6V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 4.3A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 400W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 71.2V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 4,58 ₽ | — |
| 100 шт. | 3,59 ₽ | −22% |
| 300 шт. | 3,11 ₽ | −32% |
| 1 000 шт. | 2,73 ₽ | −40% |
| 5 000 шт. | 2,44 ₽ | −47% |
| 10 000 шт. | 2,29 ₽ | −50% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):64.4~71.2,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о TPSMAJ58A
- Сколько стоит TPSMAJ58A?
- Цена TPSMAJ58A составляет 4,58 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- TPSMAJ58A есть в наличии?
- Да, TPSMAJ58A есть в наличии (4860 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель TPSMAJ58A?
- TPSMAJ58A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у TPSMAJ58A?
- Основные характеристики TPSMAJ58A: Series: TPSMAJ58A; Package: SMA; MPQ: 1.
