
CH440G
54 ₽
✓ В наличии: 731 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH440 |
| Package | SOP16 |
| MPQ | 50 |
| Category | Analog Switch Chip |
| Switch Circuit | 2:1 |
| Number of Channels | 4 |
| Ron | 5Ω |
| Voltage - Supply | 4V~5.5V |
| Con | 9pF |
| Turn-on time | 3ns |
| Turn-off time | 2ns |
| Bandwidth | 550MHz |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Propagation Delay (tpd) | - |
| Features | Channel combination connection;Bidirectional analog channel |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 54,15 ₽ | — |
| 10 шт. | 42,08 ₽ | −22% |
| 50 шт. | 36,91 ₽ | −32% |
| 100 шт. | 30,35 ₽ | −44% |
| 500 шт. | 27,43 ₽ | −49% |
| 1 000 шт. | 25,7 ₽ | −53% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH440 is a QPDT low-сопротивление, wide-bandwidth bidirectional аналоговый переключатель микросхема that contains 4 single-pole double-throw (SPDT) one-of-two переключатели. It может быть используется для switching between video or USB сигналы.
Часто задаваемые вопросы о CH440G
- Сколько стоит CH440G?
- Цена CH440G составляет 54,15 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH440G есть в наличии?
- Да, CH440G есть в наличии (731 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH440G?
- CH440G производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH440G?
- Основные характеристики CH440G: Series: CH440; Package: SOP16; MPQ: 50.


