
CH446X
196 ₽
✓ В наличии: 75 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH446X |
| Package | LQFP44 |
| MPQ | 160 |
| Category | Analog Switch Chip |
| Switch Circuit | 24:1 |
| Number of Channels | 5 |
| Ron | 45Ω |
| Voltage - Supply | 4V~12V;-7V~5V |
| Con | 10pF |
| Turn-on time | - |
| Turn-off time | - |
| Bandwidth | 50MHz |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Propagation Delay (tpd) | 12ns |
| Features | Channel combination connection;Bidirectional analog channel;Control interface integration |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 196,29 ₽ | — |
| 10 шт. | 165,27 ₽ | −16% |
| 30 шт. | 145,89 ₽ | −26% |
| 160 шт. | 126 ₽ | −36% |
| 480 шт. | 117,09 ₽ | −40% |
| 960 шт. | 113,15 ₽ | −42% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH446X is a 5x24 matrix аналоговый переключатель микросхема. It contains 120 аналоговый переключатели distributed at intersections of 5x24 сигнал channel matrix, each of which может быть independently turned on or off to enable any routing of 5x24 сигнал channels.
Часто задаваемые вопросы о CH446X
- Сколько стоит CH446X?
- Цена CH446X составляет 196,29 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH446X есть в наличии?
- Да, CH446X есть в наличии (75 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH446X?
- CH446X производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH446X?
- Основные характеристики CH446X: Series: CH446X; Package: LQFP44; MPQ: 160.


