
CH443K
8 ₽
✓ В наличии: 12800 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH443 |
| Package | SOT363 |
| MPQ | 3,000 |
| Category | Analog Switch Chip |
| Switch Circuit | 2:1 |
| Number of Channels | 1 |
| Ron | 5Ω |
| Voltage - Supply | 4V~5.5V |
| Con | 9pF |
| Turn-on time | 3ns |
| Turn-off time | 2ns |
| Bandwidth | 550MHz |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Propagation Delay (tpd) | - |
| Features | Bidirectional analog channel;Level shifting |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 7,93 ₽ | — |
| 100 шт. | 6,2 ₽ | −22% |
| 300 шт. | 5,33 ₽ | −33% |
| 3 000 шт. | 4,67 ₽ | −41% |
| 6 000 шт. | 4,15 ₽ | −48% |
| 9 000 шт. | 3,89 ₽ | −51% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH443 is an SPDT (Single-Pole Double-Throw) low-сопротивление, wide-bandwidth bidirectional аналоговый переключатель микросхема that contains 1 single-pole double-throw переключатель. It может быть используется для selecting between two сигналы, such as in video применения, or in simple logic gate circuits such as AND/OR/NOT.
Часто задаваемые вопросы о CH443K
- Сколько стоит CH443K?
- Цена CH443K составляет 7,93 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH443K есть в наличии?
- Да, CH443K есть в наличии (12800 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH443K?
- CH443K производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH443K?
- Основные характеристики CH443K: Series: CH443; Package: SOT363; MPQ: 3,000.


