
CH442E
37 ₽
✓ В наличии: 8385 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH442 |
| Package | MSOP10 |
| MPQ | 5,000 |
| Category | Analog Switch Chip |
| Switch Circuit | 2:1 |
| Number of Channels | 2 |
| Ron | 5Ω |
| Voltage - Supply | 4V~5.5V |
| Con | 9pF |
| Turn-on time | 3ns |
| Turn-off time | 2ns |
| Bandwidth | 550MHz |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Propagation Delay (tpd) | - |
| Features | Bidirectional analog channel |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 36,95 ₽ | — |
| 50 шт. | 30,08 ₽ | −19% |
| 150 шт. | 27,14 ₽ | −27% |
| 500 шт. | 23,46 ₽ | −37% |
| 2 500 шт. | 19,1 ₽ | −48% |
| 5 000 шт. | 18,12 ₽ | −51% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH442 is a 2DPDT low-сопротивление, wide-bandwidth, bidirectional аналоговый переключатель микросхема that contains 2 single-pole, double-throw, two-way selector переключатели. It может быть используется для switching between video or USB сигналы.
Часто задаваемые вопросы о CH442E
- Сколько стоит CH442E?
- Цена CH442E составляет 36,95 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH442E есть в наличии?
- Да, CH442E есть в наличии (8385 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH442E?
- CH442E производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH442E?
- Основные характеристики CH442E: Series: CH442; Package: MSOP10; MPQ: 5,000.


