
CH482D
46 ₽
✓ В наличии: 3590 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH482 |
| Package | QFN20_2.5mm*4.5mm |
| MPQ | 5,000 |
| Category | Ultra-high speed analog switch chip |
| Switch Circuit | 2:1 |
| Number of Channels | 2 |
| Ron | 3.5Ω |
| Voltage - Supply | 3V~3.5V |
| Con | - |
| Turn-on time | 20us |
| Turn-off time | 25ns |
| Bandwidth | 7GHz |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Propagation Delay (tpd) | 80ns |
| Features | Channel combination connection;Bidirectional analog channel |
| Интерфейс | USB3.0 |
| Беспроводная связь | 5G |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 45,78 ₽ | — |
| 10 шт. | 40,68 ₽ | −11% |
| 30 шт. | 37,96 ₽ | −17% |
| 100 шт. | 35,4 ₽ | −23% |
| 500 шт. | 33,87 ₽ | −26% |
| 1 000 шт. | 33,02 ₽ | −28% |
| 2 000 шт. | 32,68 ₽ | −29% |
| 4 000 шт. | 32,34 ₽ | −29% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH482D может быть используется для two-to-one selection switching of 2 differential сигналы in применения such as USB3.0 Super Speed, PCIe Gen1/2, SATA/SAS 1.5G/3G/6G, and дисплей Port.
Часто задаваемые вопросы о CH482D
- Сколько стоит CH482D?
- Цена CH482D составляет 45,78 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH482D есть в наличии?
- Да, CH482D есть в наличии (3590 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH482D?
- CH482D производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH482D?
- Основные характеристики CH482D: Series: CH482; Package: QFN20_2.5mm*4.5mm; MPQ: 5,000.


