
CH440R
41 ₽
✓ В наличии: 1265 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH440 |
| Package | TSSOP16 |
| MPQ | 60 |
| Category | Analog Switch Chip |
| Switch Circuit | 2:1 |
| Number of Channels | 4 |
| Ron | 5Ω |
| Voltage - Supply | 4V~5.5V |
| Con | 9pF |
| Turn-on time | 3ns |
| Turn-off time | 2ns |
| Bandwidth | 550MHz |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Propagation Delay (tpd) | - |
| Features | Bidirectional analog channel |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 40,76 ₽ | — |
| 50 шт. | 31,96 ₽ | −22% |
| 150 шт. | 26,61 ₽ | −35% |
| 500 шт. | 21,94 ₽ | −46% |
| 2 500 шт. | 19,87 ₽ | −51% |
| 5 000 шт. | 18,48 ₽ | −55% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH440 is a QPDT low-сопротивление, wide-bandwidth bidirectional аналоговый переключатель микросхема that contains 4 single-pole double-throw (SPDT) one-of-two переключатели. It может быть используется для switching between video or USB сигналы.
Часто задаваемые вопросы о CH440R
- Сколько стоит CH440R?
- Цена CH440R составляет 40,76 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH440R есть в наличии?
- Да, CH440R есть в наличии (1265 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH440R?
- CH440R производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH440R?
- Основные характеристики CH440R: Series: CH440; Package: TSSOP16; MPQ: 60.


