
CH445P
38 ₽
✓ В наличии: 575 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH445 |
| Package | QFN16_3mm*3mm |
| MPQ | 5,000 |
| Category | Low-resistance analog switch chip |
| Switch Circuit | 2:1 |
| Number of Channels | 4 |
| Ron | 3.5Ω |
| Voltage - Supply | 2.9V~3.7V;1.5V~2.8V |
| Con | 9pF |
| Turn-on time | 2.5ns |
| Turn-off time | 1.8ns |
| Bandwidth | 500MHz |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Propagation Delay (tpd) | - |
| Features | Bidirectional analog channel;Control interface integration |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 38,19 ₽ | — |
| 50 шт. | 29,98 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 26,47 ₽ | −31% |
| 500 шт. | 22,09 ₽ | −42% |
| 2 500 шт. | 20,13 ₽ | −47% |
| 5 000 шт. | 18,96 ₽ | −50% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH445 is a QPDT low-сопротивление, wide-bandwidth, bidirectional аналоговый переключатель микросхема that contains 4 single-pole, double-throw, two-to-one переключатели. It может быть используется для selecting between video or USB сигналы.
Часто задаваемые вопросы о CH445P
- Сколько стоит CH445P?
- Цена CH445P составляет 38,19 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH445P есть в наличии?
- Да, CH445P есть в наличии (575 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH445P?
- CH445P производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH445P?
- Основные характеристики CH445P: Series: CH445; Package: QFN16_3mm*3mm; MPQ: 5,000.


