
CH446Q
184 ₽
✓ В наличии: 585 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH446Q |
| Package | LQFP44 |
| MPQ | 160 |
| Category | Analog Switch Chip |
| Switch Circuit | - |
| Number of Channels | 128 |
| Ron | 45Ω |
| Voltage - Supply | 4V~12V;-7V;5V |
| Con | 25pF |
| Turn-on time | - |
| Turn-off time | - |
| Bandwidth | 50MHz |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Propagation Delay (tpd) | 12ns |
| Features | Bidirectional analog channel;Control interface integration |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 183,84 ₽ | — |
| 10 шт. | 155,28 ₽ | −16% |
| 30 шт. | 137,4 ₽ | −25% |
| 160 шт. | 112,12 ₽ | −39% |
| 480 шт. | 103,87 ₽ | −43% |
| 960 шт. | 100,26 ₽ | −45% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH446Q is an 8x16 matrix аналоговый переключатель микросхема. It contains 128 аналоговый переключатели distributed at intersections of 8x16 сигнал channel matrix, each of which может быть independently turned on or off to enable arbitrary routing of 8x16 сигнал channels.
Часто задаваемые вопросы о CH446Q
- Сколько стоит CH446Q?
- Цена CH446Q составляет 183,84 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH446Q есть в наличии?
- Да, CH446Q есть в наличии (585 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH446Q?
- CH446Q производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH446Q?
- Основные характеристики CH446Q: Series: CH446Q; Package: LQFP44; MPQ: 160.


