
CH448F
141 ₽
✓ В наличии: 4129 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH448 |
| Package | QFN24_4mm*4mm |
| MPQ | 490 |
| Category | Analog Switch Chip |
| Switch Circuit | 8:1 |
| Number of Channels | 2 |
| Ron | 5Ω |
| Voltage - Supply | 4V~5.5V |
| Con | 14pF |
| Turn-on time | 3ns |
| Turn-off time | 2ns |
| Bandwidth | 550MHz |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Propagation Delay (tpd) | - |
| Features | Channel combination connection;Bidirectional analog channel |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 140,57 ₽ | — |
| 10 шт. | 117,03 ₽ | −17% |
| 30 шт. | 104,14 ₽ | −26% |
| 100 шт. | 89,54 ₽ | −36% |
| 500 шт. | 83,01 ₽ | −41% |
| 1 000 шт. | 80,08 ₽ | −43% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH448 is a DPOT (цифровой Potentiometer) low-сопротивление, wide-bandwidth, bidirectional аналоговый переключатель микросхема that contains 2 single-pole, eight-throw, eight-select-one переключатели. It может быть используется для switching between eight options of video or USB сигналы. Additionally, by combining control of two-channel global enable pins, a sixteen-select-one переключатель может быть implemented.
Часто задаваемые вопросы о CH448F
- Сколько стоит CH448F?
- Цена CH448F составляет 140,57 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH448F есть в наличии?
- Да, CH448F есть в наличии (4129 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH448F?
- CH448F производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH448F?
- Основные характеристики CH448F: Series: CH448; Package: QFN24_4mm*4mm; MPQ: 490.


