
CH482X
80 ₽
✓ В наличии: 8891 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH482 |
| Package | QFN20_2.5mm*4.5mm |
| MPQ | 5,000 |
| Category | Analog Switch Chip |
| Switch Circuit | 2:1 |
| Number of Channels | 2 |
| Ron | 7Ω |
| Voltage - Supply | 3V~3.5V |
| Con | - |
| Turn-on time | 20ns |
| Turn-off time | 25ns |
| Bandwidth | 10GHz |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Propagation Delay (tpd) | 80ns |
| Features | Channel combination connection;Bidirectional analog channel |
| Интерфейс | USB3.1 |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 79,79 ₽ | — |
| 10 шт. | 71,52 ₽ | −10% |
| 30 шт. | 67,04 ₽ | −16% |
| 100 шт. | 61,86 ₽ | −22% |
| 500 шт. | 59,63 ₽ | −25% |
| 1 000 шт. | 58,6 ₽ | −27% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH482X может быть используется для two-way selection and switching of 2 differential сигналы, including USB3.1 Gen2 (i.e., USB3.0 Super Speed+), PCIe Gen1/2/3, SATA/SAS 3G/6G, and дисплей Port.
Часто задаваемые вопросы о CH482X
- Сколько стоит CH482X?
- Цена CH482X составляет 79,79 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH482X есть в наличии?
- Да, CH482X есть в наличии (8891 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH482X?
- CH482X производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH482X?
- Основные характеристики CH482X: Series: CH482; Package: QFN20_2.5mm*4.5mm; MPQ: 5,000.


