
CH483M
176 ₽
✓ В наличии: 102 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH483 |
| Package | QFN42_3.5mm*9mm |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Analog Switch Chip |
| Switch Circuit | 2:1 |
| Number of Channels | 6 |
| Ron | 3.5Ω |
| Voltage - Supply | 3V~3.5V |
| Con | - |
| Turn-on time | 1us |
| Turn-off time | 6ns |
| Bandwidth | 7GHz |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Propagation Delay (tpd) | 9ns |
| Features | Bidirectional analog channel |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 175,76 ₽ | — |
| 10 шт. | 146,41 ₽ | −17% |
| 30 шт. | 130,3 ₽ | −26% |
| 100 шт. | 111,98 ₽ | −36% |
| 500 шт. | 98,24 ₽ | −44% |
| 1 000 шт. | 94,67 ₽ | −46% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH483 is a QPDT broadband ultra-fast bidirectional + DPDT broadband high-speed bidirectional аналоговый переключатель микросхема, which includes 3 differential channels with a 2:1 MUX (a total of 6 channels for 2-out-of-1 selection)
Часто задаваемые вопросы о CH483M
- Сколько стоит CH483M?
- Цена CH483M составляет 175,76 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH483M есть в наличии?
- Да, CH483M есть в наличии (102 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH483M?
- CH483M производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH483M?
- Основные характеристики CH483M: Series: CH483; Package: QFN42_3.5mm*9mm; MPQ: 2,500.


