
CH484M
160 ₽
✓ В наличии: 46 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH484 |
| Package | QFN42_3.5mm*9mm |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Analog Switch Chip |
| Switch Circuit | 4:1 |
| Number of Channels | 2 |
| Ron | 5Ω |
| Voltage - Supply | 3V~3.5V |
| Con | - |
| Turn-on time | 20us |
| Turn-off time | 25ns |
| Bandwidth | 4GHz |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Propagation Delay (tpd) | 80ns |
| Features | Bidirectional analog channel |
| Интерфейс | USB3.0 |
| Беспроводная связь | 5G |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 159,88 ₽ | — |
| 10 шт. | 132,15 ₽ | −17% |
| 30 шт. | 116,92 ₽ | −27% |
| 100 шт. | 99,8 ₽ | −38% |
| 500 шт. | 92,1 ₽ | −42% |
| 1 000 шт. | 88,67 ₽ | −45% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH484 is a QPQT broadband high-speed bidirectional аналоговый переключатель микросхема that характеристики 2 differential channels with a 4:1 MCX configuration (a total of 4 channels for selection). It может быть используется для multiplexing between 2 differential сигналы such as USB3.0 Super Speed, PCIe Gen1/2, SATA/SAS 1.5G/3G, and дисплей Port.
Часто задаваемые вопросы о CH484M
- Сколько стоит CH484M?
- Цена CH484M составляет 159,88 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH484M есть в наличии?
- Да, CH484M есть в наличии (46 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH484M?
- CH484M производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH484M?
- Основные характеристики CH484M: Series: CH484; Package: QFN42_3.5mm*9mm; MPQ: 2,500.


